Новости новости ресторана



ПОСТНОЕ МЕНЮ

02 Марта 2024
ПОСТНОЕ МЕНЮ
Дорогие гости! С 18 марта по 4 мая, в ресторане Эник Беник, будет представлено постное предложение. Все блюда из постного предложения от шеф-повара - оригинальны по своим вкусовым качествам и подаче, и мы уверены, что каждое из них найдет своих почитателей!      

Подробнее


МАСЛЕНИЦА, БЛИН!

01 Марта 2024
МАСЛЕНИЦА, БЛИН!
На Масленицу есть одна примечательная традиция - печь вкусные блины и потчевать ими своих дорогих гостей. С 11 по 17 марта, ресторан «Эник Беник» приглашает на вкусные блины с оригинальными начинками. Блины... вкусно, быстро, сытно. А в исполнении ресторана «Эник Беник» - еще и очень красиво, изящно…

Подробнее


ГОТОВЫЕ САЛАТЫ НА НОВЫЙ ГОД

22 Декабря 2023
ГОТОВЫЕ САЛАТЫ НА НОВЫЙ ГОД
С 26.12.23 мы начинаем принимать предварительные заказы на вынос на самые обязательные блюда новогоднего стола.  Обратите внимание, что при заказе на вынос, стоимость блюда значительно ниже:  

Подробнее


ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

19 Декабря 2023
ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Дорогие гости! Приближаются длинные новогодние праздники, а это значит, что мы спешим рассказать о графике работы в эти дни. Ресторан «Эник Беник», в праздничные дни, будет работать по следующему графику: 31.12.23 до 18:00 01.01.24 с 13:00 02.01.24 и далее, по обычному графику работы с 12:00 до…

Подробнее


СОГРЕВАЮЩИЙ БАР В РЕСТОРАНЕ «ЭНИК БЕНИК»

17 Декабря 2023
СОГРЕВАЮЩИЙ БАР В РЕСТОРАНЕ «ЭНИК БЕНИК»
Ресторан «Эник Беник», традиционно дарящий гостям уют, скрашивает непогоду горячими чаями по фирменным рецептам нашего бар-менеджера, сбитнями и глинтвейном.

Подробнее


СЕЗОН ЧЕРНОМОРСКОЙ ХАМСЫ

31 Октября 2023
СЕЗОН ЧЕРНОМОРСКОЙ ХАМСЫ
Ресторан Эник Беник, приглашает Вас попробовать традиционные сезонные закуски из черноморской хамсы! Закуска из хамсы, толченого картофеля и лукаВыход: 240 гр. Цена: 390 руб. Винегрет с хамсойВыход: 240 гр. Цена: 390 руб.  

Подробнее


ВАЖНО: МЫ ОБНОВИЛИ БОНУСНУЮ ПРОГРАММУ

24 Октября 2023
ВАЖНО: МЫ ОБНОВИЛИ БОНУСНУЮ ПРОГРАММУ
Дорогие гости! Мы перешли на новую бонусную систему! Для того, чтобы восстановить свою персональную карту с накопленными ранее бонусами, необходимо:   1. Перейти по ссылке или отсканировать QR-код 2. Ввести номер телефона, который был привязан к прошлой бонусной карте 3. Скачать новую карту и добавить…

Подробнее


ТЫКВЕННЫЕ НОВИНКИ В РЕСТОРАНЕ «ЭНИК БЕНИК"

07 Октября 2023
ТЫКВЕННЫЕ НОВИНКИ В РЕСТОРАНЕ «ЭНИК БЕНИК
В этом осеннем сезоне, ресторан Эник Беник добавил в меню яркие блюда из тыквы, которые легко помогут справиться с ностальгией по лету и добавить удовольствий осенним вечерам! Обязательно загляните в гости в Эник Беник и попробуйте дивный вкус этой осени!    

Подробнее


НАПИТКИ С ПЕРСИКОМ В РЕСТОРАНЕ "ЭНИК БЕНИК"

21 Июля 2023
НАПИТКИ С ПЕРСИКОМ В РЕСТОРАНЕ
Приглашаем Вас на наши персиковые новинки! Лето в самом разгаре, и наступила пора наших традиционных новинок на основе солнечных персиков!  

Подробнее


ЛЕТНИЙ БАР В РЕСТОРАНЕ «ЭНИК БЕНИК»

01 Июня 2023
ЛЕТНИЙ БАР В РЕСТОРАНЕ «ЭНИК БЕНИК»
Дорогие гости! С 1 июня, рады Вам предложить прохладительные напитки из нашего летнего меню бара.  

Подробнее